Светодиодные светильники и лампы

Преимущества светодиодных светильников:

Низкая потребляемая мощность светодиодных светильников (потребляет менее 50% относительно стандартного светильника с люминесцентными лампами)
 

Высокий уровень комфортности светодиодных светильников и ламп(спектр света близок к естесственному солнечному, отсутсвие ультрафиолетового и иных вредных для здоровья излучений, отсутствие миганий и дребезжаний)

 

Длительный срок эксплуатации светодиодных ламп(более 10 лет при 12-ти часовом режиме работы) благодаря использованию светодиодов последнего поколения ведущего мирового производителя фирмы CREE

 

Светодиодные светильники не требуют сервисного обслуживания (не имеет расходных элементов и элементов с коротким сроком службы)

 

Светодиодные светильники  и лампы создают более высокую и равномерную освещенность на поверхности

 

Отсутсвие мерцания светодиодных ламп (пульсация менее 5%, в то время как у стандартного светильника с люминесцентными лампами более 40%) и естесственный свет не создают дискомфорта для глаз.

 

Светодиодные светильники на 100% исключают вероятность загрязнения помещений парами ртути и соединений тяжелых металлов

 

Светодиодные светильники освобождают потребителя от проблем с утилизацией ртутосодержащих источников света

 

Отсутствие разогрева или высоких пусовых напряжений при включении светодиодных светильников

 

У светодиодных светильников конкурентная цена и небольшой срок окупаемости

 

Применений офисных светодиодных светильников является экономичным и выгодным решением, т.к. срок службы светодиодного светильника превосходит 50 000 часов, в то время как срок службы обычных классических люминесцентных ламп около 3000 часов. Кроме того светодиодные светильники являются абсолютно безопасными и экологичными

 

Навигация: